Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа фирмы Эгло Австрия. Металлический каркас и шар из матового стекла. Стильный и современный. Есть подвес и потолочники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
| Материал плафона, подвесок | Сатиновое стекло |
- Цена: 1 414 ₴




Отправка с 19 июня 2026