Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер фирмы Эгло Австрия. Металлический каркас и плафон из дымчатого стекла. Очень стильный и современный. Есть бра, настол лампа и подвесы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный хай-тек |
- Цена: 6 195 ₴




Отправка с 14 июня 2026