Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа фирмы Эгло Австрия. Металлический каркас и плафон из дымчатого стекла черного цвета. Есть подвесы .бра и торшер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
| Материал плафона, подвесок | Дымчатое стекло |
- Цена: 4 073 ₴




Отправка с 19 июня 2026