Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра современная на 3 плафона из дымчатого стекла Фирма Эгло Австрия. Есть бра и торшер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 91 см |
| Диаметр | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дымчатый |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
- Цена: 8 367 ₴





Отправка с 09 июня 2026