Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фирмы Эгло Австрия. Каркас из металла золотистого цвета. Плафон - стекло. Есть настольная лампа и подвесы на 3 и 1 лампу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 см |
| Диаметр | 11 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 7 095 ₴




Отправка с 14 июня 2026