Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер фирмы Эгло Автрия. Каркас - металл. Плафон- матовое стекло. Есть подвесы и настольные лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
- Цена: 8 255 ₴


