Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес фирмы Эгло Австрия. Каркас - металл черного цвета. Плафоны- текстиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 9 468 ₴



Отправка с 19 июня 2026