Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный фирмы Эгло Австрия. Основание- алюминий. Плафон - стекло.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное стекло |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 590 ₴
