Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный фирмы Эгло Австрия. На металлическом основании квадратный стеклянный плафон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное стекло |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 647,50 ₴
