Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа фирмы Эгло Австрия. Модный и современный светильник, придаст дополнительного уюта и украсит комнату.
В коллекции есть бра, торшер, подвес и люстра.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 3 343 ₴


Отправка с 19 июня 2026