Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фирмы Эгло Австрия. Современный потолочный светильник с плафонами разной формы и цвета. Основание- металл черного цвета. Даст мягкий и теплый свет и придаст комнате дополнительного комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 5 022 ₴






Отправка с 19 июня 2026