Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра фирмы Эгло Австрия. Даст мягкий уютный свет и украсит комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 2 924 ₴


Отправка с 09 июня 2026