Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа фирмы Эгло Австрия. Современная и стильная, придаст комнате уют и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | лофт |
- Цена: 3 036 ₴



Отправка с 19 июня 2026