Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра -подвес на три плафона. Цвет - бетон с коричневым.Стильная и современная люстра сегодня особенно модная и востребованная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 см |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный арт деко |
- Цена: 8 685 ₴



Отправка с 14 июня 2026