Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см: 28 Ширина (диаметр), см: 15 Источник света:1 x E14 (max.28.00Вт), приобретаются отдельно Выключатель: на проводе Материал арматуры: сталь Материал плафонов и подвесок: стекло Производитель: EGLO (Австрия) Гарантия, месяцев: 12
Есть два цвета- черный и серый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | лофт |
- Цена: 1 520 ₴



Отправка с 19 июня 2026