Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см: 30.5 Ширина (диаметр), см: 20 Глубина, см: 20 Источник света:1 x E27 (max.40.00Вт), приобретаются отдельно Выключатель: на проводе Материал арматуры: сталь Материал плафонов и подвесок: стекло Производитель: EGLO (Австрия) Гарантия, месяцев: 12 Интернет-магазин Главная Доставка Оплата Скидки Статьи Оптовый отдел Контакты Новинки Акция Карта сайта Каталог Люстры Светильники потолочные Точечные светильники Трековые системы Бра и настенные Торшеры Настольные лампы Уличные светильники Лампочки Контактная информация 0800 30-75-57 044 531-71-17 067 537-71-17 Режим работы Call-центра: пн-пт: с 9.00 до 19.00. сб: с 9.00 до 17.00. Центральный офис: г. Киев ул.Предславинская, 39 office@lampa.kiev.ua Отзывы клиентов (711 отзывов) Оценка 4.8 из 5 © Интернет-магазин «Lampa» 2006-2020
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | лофт |
- Цена: 3 727 ₴


Отправка с 19 июня 2026