Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Световой поток | 600 Lm |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, черный, серебряный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры | 361 мм * 150 мм * 358 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно |
крепления струбцина; диммируемая; имеет сенсорный выключатель; в наличии черный цвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 1 985 ₴



Отправка с 14 июня 2026