Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.60 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 1385 мм * 320 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 957 ₴



Отправка с 09 июня 2026