
влевовправо
Светильник потолочный BRILUM LAVIO S
- В наличии
- Код: LAVIO S
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карданные светильники LAVIO S – это серия карданных металлогалогенных светильников предназначенные для установки в подвесном потолке.
Положение кардана можно отрегулировать так, что меняется направление светового пучка. В результате, чего освещаются конкретные, желаемые объекты.
Светильники LAVIO S могут быть основой для создания интересных дизайнерский решений с переменным направлением света.
- цвет внешней рамки - белый или серебристый;
- корпус - сталь;
- нижняя рамка - из алюминиевого сплава;
- отражатель - алюминиевый сплав;
-рассеиватель - стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 165 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 242 ₴

