
влевовправо
СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР 1-VS-3016 VESTUM 50W 6500K
- В наличии
- Код: VESTUM 50W 6500K
480 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожекторы Vestum комплектуются качественным IC-драйвером,
который может нормально работать при перепадах напряжения от 185 до 265 Вольт
SMD светодиоды имеют большой ресурс работы, не менее 30000 часов, что позволяет производителю быть уверенным в качестве своей продукции и давать гарантию 24 месяца.
Прожекторы светодиодные Vestum мощностью 50 Ватт имеют высокий световой поток 4300 Lm, степень пыле- влагозащиты IP65 и достаточно небольшие размеры, в сравнении с аналогами.
- класс энергопотребления – А+
- напряжение питания – 220В
- световой поток – 4300 Lm
- цветовая температура – 6500К
- степень защиты – IP65
- срок службы – 30 000 часов
- габариты – 215 х 35 х 156 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 4300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 30 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 480 ₴

