Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Vestum |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 30Вт |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| По источнику света: | Светодиодный (LED) |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип светодиода: | SMD |
| Световой поток: | 2400Лм |
| Цветовая температура: | 6500К |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Влагозащита: | Есть |
| Наличие датчика движения: | Нет |
| Рекомендуемая высота монтажа: | 2-4м |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Высота: | 120mm |
| Ширина: | 160mm |
| Глубина: | 28.5mm |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 356 ₴

