
влевовправо
Лампа люминесцентная PHILIPS TLX 15W/33 FА6 противовзрывная
- В наличии
- Код: TLX 15W/33 FА
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Газоразрядные ртутные лампы низкого давления с трубчатой колбой диаметром 38 мм и одним штырьком
Области применения :
- Используются в жароустойчивых светильниках, имеющих повышенную безопасность в установках внутреннего и наружного освещения
- Предназначены для освещения предприятий нефтехимической промышленности, плавучих платформ, шахт и других объектов, где могут образовываться взрывоопасные газы.
Светильники:
Специальный цоколь Fa6 имеет длинный и толстый штырёк, который требует специального держателя для ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Франция |
| Тип лампы | Ртутная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр трубки | 38 мм |
- Цена: 175 ₴

