Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio Taba R50521079 от производителя Trio (Германия) идеально подойдет в помещение современного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 4 816 ₴


Отправка с 14 июня 2026