
Фонарь уличный 71427/01/31 1х60W E27 IP44 бел Massive
- В наличии
- Код: 88817065
980 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличные светильники "Massive" производства Бельгии, выделяются из ассортимента светильников высоким качеством и функциональностью.
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Материал | алюминий / стекло |
| Цвет | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 60W |
| IP защита | IP44 |
| Назначение | наружный столб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massive |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
- Цена: 980 ₴
