
Светодиодная лампа VIDEX A60e 12W E27 4100K 220V с датчиком движения (25470)
- Под заказ
- Код: 16913897
Отправка с 09 июня 2026252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка с встроенным датчиком движения идеальный вариант для коридоров в многоквартирных домах. Это самое дешевое решение энерго эффективности подъездов. Лампочка включается и выключается автоматически, и не требует дополнительных приборов (автоматики и датчиков движения).
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Videx |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 600 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная задержка контроля | 40 сек |
- Цена: 252 ₴
