Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 318
Габарит от потолка: 74.00
Лампы в комплекте: да
Led модуль 4000к 2900лм
Мощность: 24W
Цвет: матовый хром
Материал: металл/стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Massive |
| Страна производитель | Бельгия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318 см |
| Высота | 74 см |
- Цена: 1 810 ₴
