Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник SAGANTO 1, артикул 39356, производства EGLO - это декоративный светильник-подвес, выполненный в стиле Авангард, предназначен для основного или дополнительного освещения помещений д. Крепится непосредственно на потолок с помощью винтов и крепежной пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 45 см |
- Цена: 4 661 ₴

