Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Eglo 39556 Spaltini – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция SPALTINI отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 180 мм. Настенный светильник подходит под цоколь E14.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 341 ₴





