Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eglo ESTEPERRA 99274 - светильник серии ESTEPERRA. Материал светильника Eglo ESTEPERRA 99274 - , цвет арматуры - , материал плафона: текстиль. Диаметр и высота (в мм): х, вес (кг): 3,58. К модели подходит источник света типа цоколь E27.Гарантия производителя: 2 года. . Сроки и условия доставки в регионы и адреса пунктов самовывоза описаны в разделе доставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 53 см |
- Цена: 9 921 ₴


Отправка с 19 июня 2026