Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для низких помещений.
- Потолочный светильник
- Размеры: 13 / 75 / 28 см
- Лампы: 3шт x 28Вт (E27)
- Плафон: Ткань, пластик (fabric, plastic) / Серый, белый (grey, white)
- Основание: Сталь (steel) / Серый (grey)
- Диммируемость: Зависит от источника света
- Уровень защиты: IP20
- Лампа в комплекте: Нет лампы
- Питание: от сети 220в
- Страна регистрации бренда: Австрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 3 727 ₴



Отправка с 19 июня 2026