Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Eglo (Австрия) - известная во всем мире компания, которая на рынке освещение позитивно себя зарекомендовала. Мы официально представляем бренд, поэтому Вы можете быть уверены, что покупаете товар с гарантией от производителя. У нас самые низкие цены на Подвесной светильник Eglo 94938 Gaetano 1. Если Вы найдете дешевле, мы сделаем вам более выгодное предложение! Сделайте заказ сейчас и сообщите менеджеру о более низкой цене.
Eglo (Австрия) создали серию Gaetano 1 выдержанную в едином оригинальном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 9 278 ₴


Отправка с 14 июня 2026