Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio R20321031 Scissor r20321031 осветительный прибор, который сейчас в тренде, который сделает интерьер модным и позволит уйти от банальностей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 530 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 2 624 ₴

