Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio R20321006 цвет хром) /R20321078 ( цвета бетон) Scissor осветительный прибор, который сейчас в тренде, сделает интерьер модным и позволит уйти от банальностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 2 829 ₴



Отправка с 13 июня 2026