Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Trio 693900417 Hotel – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция HOTEL отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 210 мм. Потолочный светильник подходит под цоколь E27.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 470 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 7 953,28 ₴
