Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания оригинального интерьера важно подобрать элементы освещения, которые будут вписываться в общий стиль оформления дома, офиса, ресторана или гостиничного номера. Trio – светильники с уникальным дизайном, представленные в нескольких оригинальных коллекциях. Их можно рассматривать часами: в каталоге есть светильники практически любых стилей – арт-деко, модерн, классика, лофт, хай-тек, а цены на продукцию немецкого бренда существенно ниже, чем на товары других европейских производителей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 700 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 12 259 ₴


Отправка с 29 июня 2026