Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Trio 321710107 Oakland – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция OAKLAND отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 1500 мм. Подвесной светильник подходит под цоколь LED.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 25 112 ₴





Отправка с 14 июня 2026