Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Trio 321710142 Oakland – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция OAKLAND отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 1500 мм. Подвесной светильник подходит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 23 091 ₴




Отправка с 14 июня 2026