Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра TRIO FRANCIS 671310142/671310131 отлично впишется в современный интерьер и стилистику хай-тек. Имеет встроенный LED-модуль на 40W, оснащена диммером, изготовлена из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 520 см |
| Высота | 195 см |
- Цена: 12 728 ₴



Отправка с 14 июня 2026