Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник TRIO FRANCIS 371310105 отлично впишется в современный интерьер и стилистику хай-тек. Имеет встроенный LED-модуль на 52W, оснащен диммером. Высота подвеса – 1500 мм. Светильник изготовлен из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 18 490 ₴





Отправка с 14 июня 2026