Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 150 / 50 см
Лампы: 3шт x 40Вт (E14)
Плафон: Ткань (fabric) / Черный, золото (black).
Основание: Металл (metal) / Хром (chrome).
Подвески: Пластик (plastic) /
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 11 997 ₴



Отправка с 13 июня 2026