Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Торговая марка | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество лампочек / рожков / плафонов | 1 шт |
| Тип патрона / цоколя | G13 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет арматуры / корпуса / основания | серебряный |
| Цвет плафона / абажура | серебряный |
| Материал арматуры / корпуса /основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 620 мм |
| Световой поток | 900 Лм |
| Цветовая температура / спектр свечения | 3000 К |
| Аналог лампы накаливания | 75 Вт |
| Наличие лампы в комплекте | есть лампа |
| Степень IP защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расстояние от стены | 50 мм |
Подсветка NOWODVORSKI Straight Wall Led Silver 9613 - необходимый атрибут интерьера для освещения различных жилых и нежилых архитектурных объектов. Арматура ее выполнена из лакированной стали, а плафон из пластика. Для работы такой подсветки потребуется одна светодиодная лампа с цоколем Т8 600 мм и мощностью 10 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 1 596 ₴

