Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма плафона
цилиндр
Направление света
Вниз
Тип помещения
Для гостиной; Для кухни; Для спальни; Для кабинета; Для коридора; Для прихожей; Для офиса; Для магазина;
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 мм |
| Диаметр | 8.9 мм |
- Цена: 1 785 ₴



Отправка с 04 июня 2026