Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в современном стиле с выключателем на корпусе , патрон GU 10 ( под сменную лампу), отлично впишется в интерьер вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 840 ₴


