Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный с выключателем на корпусе, патрон Е 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
- Цена: 596 ₴


Отправка с 13 июня 2026