Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер рассеянного света Nowodvorski 6927 Across – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Nowodvorski.
Модель
в стиле
скандинавский
Цвет арматуры
бежевый
Материал арматуры
дерево
Цвет плафонов и подвесок
белый
Материал плафонов и подвесок
ткань, пластик
Тип помещения
Для гостиной; Для спальни; Для кабинета; Для прихожей; Для кафе, бара, ресторана;
Вид стойки торшера
Тренога
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 12 475 ₴



Отправка с 14 июня 2026