Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см.
43
Ширина, см.
82
Цвет арматуры
латунь
Вес, кг.
4.3
Длина цепи, см.
75
Тип цоколя
E14
Напряжение ламп, В
220В
Кол-во ламп, шт.
7
Мощность ламп, Вт
15W
Стиль
Модерн
Тип крепления
на планке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Stellare |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 9 670 ₴


