Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см.
34.5
Ширина, см.
15
Глубина, см.
26
Цвет арматуры
латунь
Тип цоколя
E14
Напряжение ламп, В
220В
Кол-во ламп, шт.
1
Мощность ламп, Вт
15W
Стиль
Модерн
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бордовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Stellare |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 510 ₴


