Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный светодиодный Stellare W 2487 7W LED. Источником света в настенном бра является SMD-модуль Epistar. Мощный световой поток в 560 Lm и комфортная для глаз цветовая температура 4000 К делают данный светильник практичным и удобным в использовании. Внутренняя часть двойного плафона выполнена из качественного акрила белого цвета, внешняя – из стекла, имеющего высокую степень прозрачности. SMD-модули расположены в верхней и нижней части плафона, что обеспечивает рассеивание светового потока на 360°. Особого внимания заслуживает необычный цвет прокраса арматуры – графит со слегка сияющим напылением, который особенно эффектно смотрится при включенном светильнике. Крепление производится с помощью планки и боковой фиксации винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stellare |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 310 ₴


