Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер Eglo 99046 MASERLO – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция MASERLO отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 151.5 см. Торшер Eglo австрийского производства подходит под цоколь E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.5 мм |
| Диаметр | 380 мм |
- Цена: 7 210 ₴


Отправка с 03 июня 2026