Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Eglo 98312 Varillas – осветительный прибор, в основании которого используется сталь, в плафоне – ткань с вырезами. Цвет основания черный отлично гармонирует с оттенком черный, золото, в котором выполнен плафон.Подвесной светильник. Размеры: 110 / 38 см.
Лампы: 1шт x 40Вт (E27).
Плафон: Ткань с вырезами / Черный, золото.
Основание: Сталь / Черный.
Уровень защиты: IP20.
Лампа в комплекте: Нет лампы
Питание: от сети 220в.
Лампы: 1шт x 40Вт (E27).
Плафон: Ткань с вырезами / Черный, золото.
Основание: Сталь / Черный.
Уровень защиты: IP20.
Лампа в комплекте: Нет лампы
Питание: от сети 220в.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 2 209 ₴

